Новинки: Неодимовые диски, прямоугольники и диски с зенковками

Количество просмотров:11306

В ассортименте нашего магазина появились новые неодимовые магниты-пластины и магниты с зенковкой. 

Плоские прямоугольные магниты используют для фиксации рекламных плакатов, информационных листов. Столяры используют магниты для мебельных замков и креплений. Изготовители сувениров используют тонкие магниты для своих маленьких шедевров. В промышленности  неодимовые магниты используют в производстве приводов и сепараторов. 

IMG_3836 3х2.jpg

Плоские магниты удобны, когда надо быстро менять таблички на металлических дверях. Для этого магнит приклеивают к табличке, остальное займет секунды. 

Обычно неодимовые магниты теряют рабочие свойства при нагреве больше 80°C. Но существуют жаростойкие магниты, которые работают при температуре до 120°C. На эту особенность указывает буква "Н" в марке магнита. У нас появились 3 магнита из жаростойких сплавов N30H и N48H.
2 зенковки.jpg

Неодимовые магнитыс зенковкой часто используют для магнитных замков. Они удерживают вместе дверцы шкафов, крышки шкатулок и сувенирных коробок. К одной части прикручивают саморезами магнит с зенковкой. К другой приклеивают ответную часть -  металлический диск или кусочек металла. Общее правило: чем больше магнит, тем мощнее держит.


Читайте также
Ваш город – Краснодар
Выберите Ваш город: – и мы покажем варианты и стоимость доставки в карточке товара и в корзине

Популярные города: